石家庄二手房

石家庄长江大道9号出租

  • 联系电话: 4008816990-315189
    400免费电话将直接转到房源发布者,请放心拨打!
  • 区域:
    开发区
    所在小区:
    筑业花园
    详细地址:
    长江大道9号
    房屋类型:
    二手房
    楼层:
    在9层,共27层
    户型:
    3室2厅2卫
    建筑面积:
    147平米
    价格:
    62
    联系人:
    正大盛世公司 马兢怡
    电话:
    4008816990-315189
    描述:
    筑业花园房屋出售出售筑业花园3居室二手房开发区二手房区域:开发区筑业助记码:065084位置:槐安路与珠峰大街阳台数:户型:3室2厅2卫面积:147.00厅面积:楼层:第9层共27层价格:62.00万建于:2004腾房日:收到全款后单价:4217.69元/米2物业费:朝向:南中偏门:偏门装修:精装产权:纯私产物业类型:普通住宅楼结构:砖混房证期:已满5年压证类型:钥匙:有交通:便利环境:好来源:电话设施:暖气天然气状态:有效备注:南北通透.明卫.落地窗.双层窗户
    版权所有:石家庄二手房 备案序号:冀ICP备06023985号 网站合作请:281839695