石家庄二手房

石家庄阜康路12号出租

  • 联系电话: 4008816990-312971
    400免费电话将直接转到房源发布者,请放心拨打!
  • 区域:
    桥东区
    所在小区:
    金茂商城
    详细地址:
    阜康路12号
    房屋类型:
    二手房
    楼层:
    在8层,共15层
    户型:
    2室1厅1卫
    建筑面积:
    84平米
    价格:
    37
    联系人:
    正大裕华公司 陈晓英
    电话:
    4008816990-312971
    描述:
    金茂商城房屋出售出售金茂商城2居室二手房桥东区二手房区域:桥东区金茂助记码:165142位置:阳台数:户型:2室1厅1卫面积:84.12厅面积:楼层:第8层共15层价格:37.85万建于:2003腾房日:单价:4500.00元/米2物业费:朝向:南中偏门:中门装修:简装产权:纯私产物业类型:普通住宅楼结构:房证期:未满5年有个税压证类型:钥匙:无交通:环境:来源:电话设施:暖气状态:有效
    版权所有:石家庄二手房 备案序号:冀ICP备06023985号 网站合作请:281839695